车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 北京 | 02:54 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 北京 | 02:54 | 侯马 | 19:16 | |||
g627 | 运城北 | 13:39 | 北京西 | 08:05 | 侯马西 | 13:13 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 北京西 | 10:28 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 北京 | 17:12 | 侯马 | 08:22 | 16小时30分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 北京 | 23:55 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 |