车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 北京南 | 06:14 | 盐城 | 15:11 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 北京南 | 07:25 | 盐城 | 14:18 | 6小时53分 | |
z139 | 南通 | 09:01+1 | 北京 | 18:49 | 盐城 | 06:59 | 14小时12分 | |
z51 | 南通 | 08:19+1 | 北京 | 18:57 | 盐城 | 06:01 | 13小时22分 | |
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 北京 | 19:40 | 盐城 | 07:37 | 13小时50分 | |
z155 | 泰州 | 北京 | 21:39 | 盐城 | 08:33 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 北京 | 21:39 | 盐城 | 08:33 | 23小时56分 |