车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g57 | 宁波 | 14:08 | 北京南 | 07:15 | 宜兴 | 12:23 | 6小时53分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 北京南 | 09:40 | 宜兴 | 14:55 | 9小时7分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 北京南 | 10:49 | 宜兴 | 16:30 | 9小时41分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 北京南 | 13:40 | 宜兴 | 18:45 | 8小时4分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 北京南 | 15:25 | 宜兴 | 20:35 | 7小时50分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 北京南 | 16:05 | 宜兴 | 21:25 | 6小时2分 |