车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 蚌埠南 | 08:23 | 洛阳龙门 | 11:46 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 蚌埠南 | 08:23 | 洛阳龙门 | 11:46 | |||
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 蚌埠南 | 09:01 | 洛阳龙门 | 12:16 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 蚌埠南 | 09:01 | 洛阳龙门 | 12:16 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 蚌埠南 | 09:41 | 洛阳龙门 | 12:59 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 蚌埠南 | 09:41 | 洛阳龙门 | 12:59 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 蚌埠南 | 14:01 | 洛阳龙门 | 17:22 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 蚌埠南 | 14:01 | 洛阳龙门 | 17:22 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 蚌埠南 | 18:08 | 洛阳龙门 | 21:23 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 蚌埠南 | 18:08 | 洛阳龙门 | 21:23 | |||
g1898 | 西安北 | 23:10 | 蚌埠南 | 18:39 | 洛阳龙门 | 21:52 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 蚌埠南 | 18:39 | 洛阳龙门 | 21:52 |