车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7607 | 丹东 | 09:07 | 本溪新城 | 07:57 | 凤城东 | 08:48 | 1小时41分 | |
d7751 | 大连 | 17:34 | 本溪新城 | 13:24 | 凤城东 | 14:14 | 4小时34分 | |
d7754 | 大连 | 本溪新城 | 13:24 | 凤城东 | 14:14 | |||
d7629 | 丹东 | 16:56 | 本溪新城 | 15:46 | 凤城东 | 16:37 | 1小时40分 | |
d7747 | 大连 | 20:55 | 本溪新城 | 17:19 | 凤城东 | 18:05 | 4小时1分 | |
d7750 | 大连 | 本溪新城 | 17:19 | 凤城东 | 18:05 | |||
d7639 | 丹东 | 21:55 | 本溪新城 | 20:51 | 凤城东 | 21:36 | 1小时33分 |