车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 滨海北 | 08:25 | 葫芦岛北 | 10:19 | 6小时31分 | |
g1265 | 长春西 | 滨海西 | 10:55 | 葫芦岛北 | 12:53 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 滨海西 | 10:55 | 葫芦岛北 | 12:53 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 滨海西 | 11:12 | 葫芦岛北 | 13:25 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 滨海西 | 11:12 | 葫芦岛北 | 13:25 | 11小时18分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 滨海西 | 11:59 | 葫芦岛北 | 14:18 | 9小时32分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 滨海北 | 15:11 | 葫芦岛北 | 17:12 | 6小时28分 | |
g2629 | 沈阳 | 滨海西 | 15:39 | 葫芦岛北 | 18:05 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 滨海西 | 15:39 | 葫芦岛北 | 18:05 | 12小时50分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海西 | 17:24 | 葫芦岛北 | 19:38 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 滨海西 | 17:24 | 葫芦岛北 | 19:38 | |||
g1253 | 大连北 | 滨海北 | 17:36 | 葫芦岛北 | 19:38 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海北 | 17:36 | 葫芦岛北 | 19:38 | 10小时46分 |