车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 滨海西 | 10:04 | 盘锦 | 13:16 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滨海西 | 10:04 | 盘锦 | 13:16 | 7小时46分 | |
g1237 | 佳木斯 | 滨海西 | 11:12 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 滨海西 | 11:12 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滨海西 | 13:00 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滨海西 | 13:00 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
g2629 | 沈阳 | 滨海西 | 15:39 | 盘锦 | 18:58 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 滨海西 | 15:39 | 盘锦 | 18:58 | 12小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 滨海北 | 17:03 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1253 | 大连北 | 滨海西 | 17:24 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海西 | 17:24 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 滨海北 | 17:36 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 滨海北 | 17:36 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1225 | 沈阳北 | 滨海西 | 17:53 | 盘锦 | 20:47 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 滨海西 | 17:53 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 |