车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7303 | 三亚 | 09:14 | 博鳌 | 08:19 | 万宁 | 08:33 | 2小时10分 | |
c7307 | 三亚 | 10:00 | 博鳌 | 09:05 | 万宁 | 09:19 | 2小时10分 | |
c7311 | 三亚 | 10:50 | 博鳌 | 09:55 | 万宁 | 10:09 | 1小时50分 | |
c7327 | 三亚 | 16:50 | 博鳌 | 15:54 | 万宁 | 16:08 | 1小时41分 | |
c7443 | 三亚 | 博鳌 | 16:30 | 万宁 | 16:45 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 博鳌 | 16:30 | 万宁 | 16:45 | 4小时53分 | |
c7337 | 三亚 | 21:03 | 博鳌 | 20:07 | 万宁 | 20:21 | 1小时47分 |