车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 长春 | 04:38 | 白城 | 08:49 | 14小时52分 | |
k2121 | 海拉尔 | 长春 | 06:09 | 白城 | 10:23 | |||
k1023 | 白城 | 长春 | 06:33 | 白城 | 10:53 | |||
c1353 | 白城 | 长春 | 08:10 | 白城 | 10:59 | |||
c1355 | 白城 | 长春 | 14:50 | 白城 | 17:36 | |||
k5023 | 白城 | 长春 | 15:46 | 白城 | 20:20 | |||
c1311 | 乌兰浩特 | 00:17+1 | 长春 | 20:58 | 白城 | 23:31 | 3小时19分 |