车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 昌黎 | 06:51 | 葫芦岛 | 09:43 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 昌黎 | 06:51 | 葫芦岛 | 09:43 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 昌黎 | 07:35 | 葫芦岛 | 10:28 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 昌黎 | 07:35 | 葫芦岛 | 10:26 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 昌黎 | 18:58 | 葫芦岛 | 21:25 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 昌黎 | 18:58 | 葫芦岛 | 21:25 |