车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g54 | 石家庄 | 15:20 | 常州北 | 10:18 | 衡水北 | 14:32 | 6小时2分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 常州 | 16:37 | 衡水 | 02:48 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 常州 | 16:37 | 衡水 | 02:46 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 常州 | 16:51 | 衡水 | 07:08 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 常州 | 16:51 | 衡水 | 07:08 | |||
k373 | 太原 | 常州 | 18:11 | 衡水 | 08:07 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 常州 | 18:16 | 衡水 | 08:07 | 20小时22分 | |
k1333 | 银川 | 常州 | 21:34 | 衡水 | 11:18 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 常州 | 21:34 | 衡水 | 11:18 | 29小时41分 |