车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 常州北 | 10:04 | 吉林 | 20:54 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 常州北 | 10:04 | 吉林 | 20:54 | 11小时46分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 常州 | 11:25 | 吉林 | 17:49 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 常州 | 11:25 | 吉林 | 17:49 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 常州 | 23:50 | 吉林 | 07:33 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 常州 | 23:50 | 吉林 | 07:33 |