车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k305 | 兰州 | 巢湖 | 06:43 | 西峡 | 18:44 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 西峡 | 18:44 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 西峡 | 18:44 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 西峡 | 18:44 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 西峡 | 18:44 | 37小时21分 | |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 巢湖 | 20:25 | 西峡 | 06:09 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 巢湖 | 20:25 | 西峡 | 06:09 | |||
k466 | 西安 | 13:36+1 | 巢湖 | 20:56 | 西峡 | 08:27 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 巢湖 | 20:56 | 西峡 | 08:27 |