车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1395 | 温州 | 巢湖 | 13:30 | 诸暨 | 19:55 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 巢湖 | 13:51 | 诸暨 | 19:59 | 31小时46分 | |
g7463 | 温州南 | 20:17 | 巢湖东 | 15:47 | 诸暨 | 18:13 | 6小时51分 | |
g7685 | 诸暨 | 巢湖东 | 16:29 | 诸暨 | 18:47 | |||
g7688 | 诸暨 | 18:47 | 巢湖东 | 16:29 | 诸暨 | 18:47 | 3小时45分 | |
g7655 | 温州南 | 22:55 | 巢湖东 | 18:27 | 诸暨 | 20:54 | 4小时51分 |