车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 潮汕 | 09:02 | 嘉兴南 | 18:01 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 潮汕 | 10:31 | 嘉兴南 | 19:28 | 11小时41分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 潮汕 | 11:07 | 嘉兴南 | 20:12 | 11小时56分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 潮汕 | 12:16 | 嘉兴南 | 21:40 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 潮汕 | 12:45 | 嘉兴南 | 21:54 | 11小时47分 |