车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6435 | 平泉 | 10:33 | 承德 | 08:12 | 平泉 | 10:33 | 2小时21分 | |
6435 | 平泉 | 10:33 | 承德东 | 08:26 | 平泉 | 10:33 | 2小时21分 | |
g3701 | 沈阳南 | 承德南 | 09:48 | 平泉北 | 10:14 | |||
g3722 | 大连北 | 承德南 | 13:53 | 平泉北 | 14:12 | |||
g3723 | 大连北 | 承德南 | 13:53 | 平泉北 | 14:12 | |||
6455 | 平泉 | 17:06 | 承德 | 14:54 | 平泉 | 17:06 | 2小时12分 | |
6455 | 平泉 | 17:06 | 承德东 | 15:07 | 平泉 | 17:06 | 2小时12分 | |
g3703 | 沈阳 | 承德南 | 17:49 | 平泉北 | 18:15 |