车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 成都东 | 07:06 | 宜春 | 15:00 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 成都东 | 07:06 | 宜春 | 15:00 | 13小时47分 | |
g1982 | 苍南 | 成都东 | 08:21 | 宜春 | 16:29 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 成都东 | 08:21 | 宜春 | 16:29 | 13小时48分 | |
k785 | 南昌 | 成都东 | 15:47 | 宜春 | 15:46 | |||
k788 | 南昌 | 18:57+1 | 成都东 | 15:47 | 宜春 | 15:46 | 27小时10分 |