车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 从江 | 11:07 | 遵义南 | 13:45 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 从江 | 11:07 | 遵义 | 13:59 | 成都东 | 17:34 |
D1864 | 广州南 | 08:02 | 从江 | 11:52 | 遵义南 | 14:14 | 重庆西 | 15:50 |
D1864 | 广州南 | 08:02 | 从江 | 11:52 | 遵义 | 14:28 | 重庆西 | 15:50 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 从江 | 12:37 | 遵义 | 15:03 | 成都东 | 18:37 |
D1780 | 北海 | 08:28 | 从江 | 14:19 | 遵义 | 16:48 | 成都东 | 20:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |