车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9101 | 普者黑 | 大理 | 07:46 | 禄丰南 | 09:22 | |||
d9104 | 普者黑 | 大理 | 07:46 | 禄丰南 | 09:22 | |||
d8659 | 昆明南 | 大理 | 08:22 | 禄丰南 | 10:05 | |||
d8662 | 昆明南 | 11:05 | 大理 | 08:22 | 禄丰南 | 10:05 | 2小时43分 | |
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 大理 | 08:52 | 禄丰南 | 10:27 | 12小时50分 | |
d3931 | 衡阳东 | 大理 | 08:52 | 禄丰南 | 10:27 | |||
d9105 | 昆明南 | 大理 | 09:40 | 禄丰南 | 11:10 | |||
d9108 | 昆明南 | 12:10 | 大理 | 09:40 | 禄丰南 | 11:10 | 2小时30分 | |
d3841 | 广州南 | 大理 | 10:10 | 禄丰南 | 12:01 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 大理 | 10:10 | 禄丰南 | 12:01 | 11小时17分 | |
d3943 | 桂林北 | 大理 | 11:15 | 禄丰南 | 12:45 | |||
d3946 | 桂林北 | 20:52 | 大理 | 11:15 | 禄丰南 | 12:45 | 9小时37分 | |
d3853 | 广州南 | 大理 | 11:53 | 禄丰南 | 13:29 | |||
d3856 | 广州南 | 22:26 | 大理 | 11:53 | 禄丰南 | 13:29 | 10小时33分 | |
d3947 | 北海 | 大理 | 12:10 | 禄丰南 | 13:39 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 大理 | 12:10 | 禄丰南 | 13:39 | 8小时23分 | |
d8678 | 昆明南 | 15:05 | 大理 | 12:29 | 禄丰南 | 14:05 | 2小时36分 | |
d8675 | 昆明南 | 大理 | 12:29 | 禄丰南 | 14:05 | |||
d3951 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3951 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3951 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3951 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3954 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3954 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3954 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3954 | 桂林北 | 大理 | 13:01 | 禄丰南 | 14:30 | |||
d3958 | 柳州 | 22:29 | 大理 | 14:18 | 禄丰南 | 15:42 | 8小时11分 | |
d3955 | 柳州 | 大理 | 14:18 | 禄丰南 | 15:42 | |||
d8686 | 富宁 | 19:38 | 大理 | 14:48 | 禄丰南 | 16:18 | 4小时50分 | |
d8683 | 富宁 | 大理 | 14:48 | 禄丰南 | 16:18 | |||
d8687 | 昆明南 | 大理 | 15:07 | 禄丰南 | 16:44 | |||
d8690 | 昆明南 | 17:44 | 大理 | 15:07 | 禄丰南 | 16:44 | 2小时37分 | |
d9113 | 昆明南 | 大理 | 16:53 | 禄丰南 | 18:36 | |||
d9116 | 昆明南 | 大理 | 16:53 | 禄丰南 | 18:36 | |||
d8709 | 昆明南 | 大理 | 18:24 | 禄丰南 | 19:48 | |||
d8712 | 昆明南 | 20:49 | 大理 | 18:24 | 禄丰南 | 19:48 | 2小时25分 | |
d8694 | 昆明南 | 21:20 | 大理 | 18:44 | 禄丰南 | 20:07 | 2小时36分 | |
d8691 | 昆明南 | 大理 | 18:44 | 禄丰南 | 20:07 | |||
d8721 | 昆明南 | 大理 | 19:27 | 禄丰南 | 20:56 | |||
d8724 | 昆明南 | 21:59 | 大理 | 19:27 | 禄丰南 | 20:56 | 2小时32分 | |
d8729 | 昆明南 | 大理 | 19:58 | 禄丰南 | 21:21 | |||
d8732 | 昆明南 | 22:21 | 大理 | 19:58 | 禄丰南 | 21:21 | 2小时23分 |