车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 砀山 | 00:32 | 开封 | 03:21 | 29小时18分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 砀山 | 05:02 | 开封 | 07:47 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 砀山 | 05:02 | 开封 | 07:47 | |||
k282 | 成都 | 08:35+2 | 砀山 | 06:00 | 开封 | 08:23 | 36小时21分 | |
k283 | 成都 | 砀山 | 06:00 | 开封 | 08:19 | |||
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 砀山南 | 08:43 | 开封北 | 09:52 | 10小时24分 | |
g2065 | 南宁东 | 砀山南 | 10:51 | 开封北 | 11:46 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 砀山南 | 10:51 | 开封北 | 11:46 | 14小时40分 | |
1553 | 太原 | 砀山 | 12:42 | 开封 | 15:35 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 砀山 | 12:42 | 开封 | 15:35 | 20小时53分 | |
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 砀山 | 12:58 | 开封 | 15:15 | 27小时8分 | |
g1847 | 长沙南 | 砀山南 | 16:22 | 开封北 | 17:34 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 砀山南 | 16:22 | 开封北 | 17:34 | 11小时35分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 砀山 | 18:57 | 开封 | 21:51 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 砀山 | 18:57 | 开封 | 21:51 | |||
k1159 | 广州 | 砀山 | 19:51 | 开封 | 22:33 | |||
k1162 | 广州 | 砀山 | 19:51 | 开封 | 22:33 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 开封 | 23:14 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 开封 | 23:09 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 开封 | 23:09 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 砀山 | 20:47 | 开封 | 23:09 | 48小时0分 | |
1147 | 宝鸡 | 砀山 | 21:00 | 开封 | 23:35 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 砀山 | 21:00 | 开封 | 23:35 | 18小时23分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 砀山 | 21:15 | 开封 | 23:23 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 砀山 | 21:15 | 开封 | 23:23 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 砀山 | 21:23 | 开封 | 23:55 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 砀山 | 21:23 | 开封 | 23:55 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 砀山 | 21:30 | 开封 | 00:06 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 砀山 | 21:30 | 开封 | 00:07 | |||
k1103 | 安阳 | 砀山 | 23:44 | 开封 | 02:05 | |||
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 砀山 | 23:45 | 开封 | 02:10 | 16小时56分 |