车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1351 | 连云港东 | 16:03 | 砀山 | 20:47 | 玉门 | 02:16 | 乌鲁木齐 | 13:59 |
K1354 | 连云港东 | 16:03 | 砀山 | 20:47 | 玉门 | 02:16 | 乌鲁木齐 | 13:59 |
K1537 | 南京 | 14:40 | 砀山 | 20:47 | 玉门 | 02:16 | 乌鲁木齐 | 13:59 |
K1540 | 南京 | 14:40 | 砀山 | 20:47 | 玉门 | 02:16 | 乌鲁木齐 | 13:59 |
K594 | 杭州 | 10:17 | 砀山 | 23:28 | 玉门 | 05:55 | 阿克苏 | 06:30 |
K595 | 杭州 | 10:17 | 砀山 | 23:28 | 玉门 | 05:55 | 阿克苏 | 06:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |