车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d636 | 成都东 | 20:48 | 丹阳 | 08:01 | 麻城北 | 11:10 | 14小时16分 | |
d637 | 成都东 | 丹阳 | 08:01 | 麻城北 | 11:10 | |||
d3022 | 武昌 | 15:20 | 丹阳 | 10:59 | 麻城北 | 13:55 | 6小时36分 | |
d3023 | 武昌 | 丹阳 | 10:59 | 麻城北 | 13:55 | |||
d3060 | 汉口 | 15:15 | 丹阳 | 11:38 | 麻城北 | 14:32 | 6小时10分 | |
d3061 | 汉口 | 丹阳 | 11:38 | 麻城北 | 14:32 | |||
d3068 | 汉口 | 15:30 | 丹阳 | 11:43 | 麻城北 | 14:48 | 5小时52分 | |
d3069 | 汉口 | 丹阳 | 11:43 | 麻城北 | 14:48 | |||
d3014 | 汉口 | 21:33 | 丹阳 | 17:36 | 麻城北 | 20:49 | 5小时27分 | |
d3015 | 汉口 | 丹阳 | 17:36 | 麻城北 | 20:49 |