车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2039 | 温州南 | 大冶北 | 10:11 | 永修 | 11:36 | |||
g2042 | 温州南 | 大冶北 | 10:11 | 永修 | 11:36 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 大冶北 | 11:23 | 永修 | 12:45 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 大冶北 | 11:23 | 永修 | 12:45 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 大冶北 | 14:48 | 永修 | 16:14 | 7小时21分 | |
d2225 | 福州 | 大冶北 | 16:39 | 永修 | 17:54 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 大冶北 | 16:39 | 永修 | 17:54 | 13小时20分 | |
d3223 | 南昌 | 大冶北 | 18:12 | 永修 | 19:52 |