车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 德州 | 00:13 | 昌黎 | 06:35 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 德州 | 00:13 | 昌黎 | 06:35 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 德州 | 00:52 | 昌黎 | 07:21 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 德州 | 00:52 | 昌黎 | 07:21 | |||
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 德州 | 01:26 | 昌黎 | 08:49 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 德州 | 01:26 | 昌黎 | 08:49 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 德州 | 11:49 | 昌黎 | 18:37 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 德州 | 11:49 | 昌黎 | 18:37 |