车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 德州东 | 08:26 | 烟台 | 13:05 | 烟台 | 13:05 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 德州东 | 08:54 | 烟台南 | 13:46 | 荣成 | 14:38 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 德州东 | 09:53 | 烟台南 | 14:50 | 威海 | 15:25 |
G469 | 北京南 | 08:20 | 德州东 | 10:01 | 烟台南 | 13:58 | 威海 | 14:28 |
G2074 | 郑州东 | 07:34 | 德州东 | 10:58 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2075 | 郑州东 | 07:34 | 德州东 | 10:58 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 德州东 | 12:38 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 德州东 | 12:38 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 德州东 | 12:50 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 德州东 | 12:50 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 德州东 | 13:23 | 烟台 | 18:00 | 烟台 | 18:00 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 德州东 | 14:23 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 德州东 | 14:23 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
D1615 | 石家庄 | 14:37 | 德州东 | 16:15 | 烟台南 | 20:49 | 威海 | 21:18 |
G475 | 北京南 | 15:35 | 德州东 | 17:05 | 烟台南 | 21:14 | 荣成 | 22:19 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 德州东 | 18:01 | 烟台 | 22:46 | 烟台 | 22:46 |
G2088 | 成都东 | 09:49 | 德州东 | 19:46 | 烟台 | 23:00 | 烟台 | 23:00 |
G2089 | 成都东 | 09:49 | 德州东 | 19:46 | 烟台 | 23:00 | 烟台 | 23:00 |
K285 | 北京 | 16:45 | 德州 | 21:37 | 烟台 | 06:55 | 烟台 | 06:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |