车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G355 | 北京南 | 08:40 | 德州东 | 10:15 | 武夷山东 | 16:55 | 厦门北 | 19:58 |
G27 | 北京南 | 09:45 | 德州东 | 11:05 | 武夷山东 | 16:32 | 福州 | 17:33 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 德州东 | 11:32 | 武夷山东 | 18:18 | 厦门北 | 21:43 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 德州东 | 12:05 | 武夷山北 | 18:36 | 福州南 | 20:14 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 德州东 | 13:27 | 武夷山东 | 19:49 | 厦门北 | 22:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |