车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 定州东 | 10:54 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 定州东 | 10:54 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 定州 | 13:06 | 锦州 | 23:11 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 定州 | 13:06 | 锦州 | 23:11 | |||
g1216 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 锦州南 | 19:28 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 定州 | 14:59 | 锦州 | 01:20 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 定州 | 14:59 | 锦州 | 01:20 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 定州 | 16:37 | 锦州 | 04:53 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 定州 | 16:37 | 锦州 | 04:58 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 定州东 | 17:48 | 锦州南 | 21:40 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 定州东 | 17:48 | 锦州南 | 21:40 |