车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6822 | 肇庆 | 08:18 | 端州 | 08:25 | 三水北 | 09:04 | 佛山西 | 09:18 |
C6834 | 肇庆 | 12:10 | 端州 | 12:17 | 三水北 | 12:50 | 佛山西 | 13:01 |
C6888 | 肇庆 | 13:00 | 端州 | 13:07 | 三水北 | 13:35 | 广州 | 14:16 |
C6840 | 肇庆 | 14:45 | 端州 | 14:52 | 三水北 | 15:28 | 佛山西 | 15:42 |
C6842 | 肇庆 | 17:20 | 端州 | 17:27 | 三水北 | 18:06 | 佛山西 | 18:20 |
C6828 | 肇庆 | 18:21 | 端州 | 18:28 | 三水北 | 19:01 | 佛山西 | 19:15 |