车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 都匀东 | 12:25 | 来宾北 | 16:18 | 10小时7分 | |
d1785 | 南宁东 | 21:16 | 都匀东 | 16:30 | 来宾北 | 20:19 | 9小时16分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 都匀东 | 16:37 | 来宾北 | 20:13 | 12小时49分 | |
d3567 | 梧州南 | 22:30 | 都匀东 | 16:49 | 来宾北 | 20:39 | 6小时27分 | |
k871 | 湛江 | 都匀 | 23:59 | 来宾 | 06:54 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 都匀 | 23:59 | 来宾 | 06:54 | 22小时14分 |