车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 阿房宫 | 11:07 | 渭南北 | 11:52 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 阿房宫 | 11:50 | 渭南北 | 12:38 | 8小时7分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 阿房宫 | 13:10 | 渭南北 | 13:50 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 阿房宫 | 13:10 | 渭南北 | 13:50 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 阿房宫 | 14:29 | 渭南北 | 15:06 | 9小时49分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 阿房宫 | 16:52 | 渭南北 | 17:28 | 10小时20分 |