车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 阿房宫 | 11:07 | 永济北 | 12:33 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 阿房宫 | 11:50 | 永济北 | 13:19 | 8小时7分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 阿房宫 | 13:10 | 永济北 | 14:31 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 阿房宫 | 13:10 | 永济北 | 14:31 | |||
d1957 | 太原南 | 阿房宫 | 15:08 | 永济北 | 16:23 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 阿房宫 | 15:08 | 永济北 | 16:23 | 11小时15分 |