车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1255 | 温州 | 鄂州 | 06:10 | 共青城 | 09:25 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 鄂州 | 06:10 | 共青城 | 09:25 | 37小时47分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 鄂州 | 09:02 | 共青城 | 10:31 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 鄂州 | 09:02 | 共青城 | 10:31 | |||
g2039 | 温州南 | 鄂州 | 09:47 | 共青城 | 11:22 | |||
g2042 | 温州南 | 鄂州 | 09:47 | 共青城 | 11:22 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 鄂州 | 11:00 | 共青城 | 12:31 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 鄂州 | 11:00 | 共青城 | 12:31 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 鄂州 | 12:46 | 共青城 | 15:38 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 鄂州 | 13:31 | 共青城 | 15:03 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 鄂州 | 13:31 | 共青城 | 15:03 | |||
d3265 | 福州 | 鄂州 | 15:19 | 共青城 | 16:49 | |||
d2225 | 福州 | 鄂州 | 16:21 | 共青城 | 17:40 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 鄂州 | 16:21 | 共青城 | 17:40 | 13小时20分 |