车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 鄂州 | 09:54 | 华山北 | 14:10 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 鄂州 | 09:54 | 华山北 | 14:10 | |||
g2388 | 西安北 | 鄂州 | 13:32 | 华山北 | 18:51 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 鄂州 | 13:32 | 华山北 | 18:51 | 11小时42分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 鄂州 | 22:28 | 华山 | 13:29 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 鄂州 | 22:28 | 华山 | 13:29 |