车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 鄂州 | 11:20 | 南城 | 14:33 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 鄂州 | 11:20 | 南城 | 14:33 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 鄂州 | 13:31 | 南城 | 16:43 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 鄂州 | 13:31 | 南城 | 16:43 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 鄂州 | 14:24 | 南城 | 17:42 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 鄂州 | 15:19 | 南城 | 18:29 | |||
d2225 | 福州 | 鄂州 | 16:21 | 南城 | 19:20 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 鄂州 | 16:21 | 南城 | 19:20 | 13小时20分 |