车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5862 | 宜昌东 | 鄂州 | 07:59 | 天门南 | 09:28 | |||
d5863 | 宜昌东 | 鄂州 | 07:59 | 天门南 | 09:28 | |||
d5866 | 恩施 | 13:51 | 鄂州 | 08:48 | 天门南 | 10:22 | 5小时46分 | |
d5867 | 恩施 | 鄂州 | 08:48 | 天门南 | 10:22 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 鄂州 | 14:26 | 天门南 | 16:16 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 鄂州 | 14:26 | 天门南 | 16:16 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 鄂州 | 14:48 | 天门南 | 16:26 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 鄂州 | 14:48 | 天门南 | 16:26 | |||
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 鄂州 | 15:09 | 天门南 | 16:36 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 鄂州 | 15:09 | 天门南 | 16:36 |