车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 吉安 | 00:12 | 光山 | 08:07 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 吉安 | 00:12 | 光山 | 08:07 | |||
k1309 | 西宁 | 吉安 | 01:35 | 光山 | 11:08 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 吉安 | 01:41 | 光山 | 10:15 | 42小时12分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 吉安 | 14:11 | 光山 | 22:55 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 吉安 | 15:06 | 光山 | 00:15 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 吉安 | 15:06 | 光山 | 00:15 |