车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1135 | 青岛 | 吉安 | 08:21 | 黄州 | 14:45 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 吉安 | 08:21 | 黄州 | 14:45 | 42小时10分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 吉安 | 14:11 | 黄州 | 20:42 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 吉安 | 15:06 | 黄州 | 21:49 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 吉安 | 15:06 | 黄州 | 21:49 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 吉安 | 16:04 | 黄州 | 23:08 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 吉安 | 16:10 | 黄州 | 23:03 | 49小时53分 | |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 吉安 | 17:00 | 黄州 | 22:52 | 28小时25分 |