车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 江山 | 08:46 | 娄底南 | 12:42 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 江山 | 09:01 | 娄底南 | 12:48 | 12小时39分 | |
k833 | 贵阳 | 10:52+1 | 江山 | 13:28 | 娄底 | 23:10 | 27小时45分 | |
g2362 | 贵阳北 | 江山 | 13:35 | 娄底南 | 17:49 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 江山 | 13:35 | 娄底南 | 17:49 | 11小时18分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 江山 | 14:52 | 娄底南 | 18:54 | 9小时52分 |