车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉兴南 | 08:42 | 雁荡山 | 11:31 | 深圳北 | 19:25 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:10 | 嘉兴南 | 08:49 | 雁荡山 | 11:43 | 温州南 | 12:17 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 雁荡山 | 14:45 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 雁荡山 | 14:45 | 赣州 | 22:40 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉兴南 | 12:05 | 雁荡山 | 15:04 | 平阳 | 16:00 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 雁荡山 | 15:46 | 厦门北 | 20:08 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 雁荡山 | 18:04 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 雁荡山 | 18:04 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 雁荡山 | 19:38 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 雁荡山 | 19:38 | 平阳 | 20:50 |