车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7591 | 温州南 | 嘉兴南 | 12:38 | 青田 | 15:08 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 嘉兴南 | 12:38 | 青田 | 15:08 | 7小时59分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 13:46 | 青田 | 16:05 | 3小时46分 | |
g7339 | 苍南 | 22:41 | 嘉兴南 | 19:11 | 青田 | 21:31 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 嘉兴南 | 19:17 | 青田 | 21:52 | 3小时39分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 嘉兴南 | 19:22 | 青田 | 22:18 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 嘉兴南 | 19:22 | 青田 | 22:18 |