车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1291 | 太原 | 大明湖 | 00:29 | 聊城 | 02:25 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 大明湖 | 00:29 | 聊城 | 02:10 | 16小时14分 | |
k850 | 保定 | 11:54+1 | 济南 | 02:35 | 聊城 | 04:46 | 23小时30分 | |
k5505 | 菏泽 | 大明湖 | 06:08 | 聊城 | 08:01 | |||
k5508 | 菏泽 | 大明湖 | 06:08 | 聊城 | 08:01 | |||
k8322 | 聊城 | 11:46 | 济南 | 10:05 | 聊城 | 11:46 | 1小时41分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | 26小时32分 | |
k1281 | 深圳东 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | |||
k1281 | 深圳东 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | |||
k1281 | 深圳东 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | |||
k1281 | 深圳东 | 济南 | 10:24 | 聊城 | 12:09 | |||
k1216 | 石家庄 | 21:15 | 大明湖 | 14:36 | 聊城 | 16:15 | 10小时58分 | |
t7576 | 菏泽 | 21:17 | 济南 | 18:35 | 聊城 | 19:58 | 2小时42分 | |
t7577 | 菏泽 | 济南 | 18:35 | 聊城 | 19:58 |