车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1567 | 大连 | 经棚 | 00:26 | 林东 | 05:18 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 经棚 | 00:35 | 林东 | 05:26 | 31小时10分 | |
k897 | 赤峰南 | 经棚 | 02:41 | 林东 | 06:58 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 经棚 | 02:59 | 林东 | 06:48 | 23小时55分 | |
k995 | 海拉尔 | 经棚 | 07:28 | 林东 | 11:09 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 经棚 | 07:28 | 林东 | 11:09 | 55小时42分 | |
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 经棚 | 08:04 | 林东 | 12:05 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 经棚 | 08:04 | 林东 | 12:05 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 经棚 | 19:16 | 林东 | 22:53 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 经棚 | 19:16 | 林东 | 22:53 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 经棚 | 23:24 | 林东 | 03:30 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 经棚 | 23:31 | 林东 | 03:12 | 26小时56分 |