车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t4202 | 锡林浩特 | 12:29+1 | 集宁南 | 01:07 | 锡林浩特 | 12:29 | 15小时9分 | |
t4203 | 锡林浩特 | 集宁南 | 01:07 | 锡林浩特 | 12:21 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 集宁南 | 14:30 | 锡林浩特 | 21:07 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 集宁南 | 14:30 | 锡林浩特 | 21:07 | |||
k2011 | 乌兰浩特 | 集宁南 | 19:53 | 锡林浩特 | 03:29 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 集宁南 | 19:53 | 锡林浩特 | 03:29 | 19小时58分 | |
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 集宁南 | 23:08 | 锡林浩特 | 06:15 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 集宁南 | 23:08 | 锡林浩特 | 06:15 |