车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 锦州 | 18:02 | 衡阳 | 05:19 | 53小时24分 | |
k2385 | 南宁 | 锦州 | 18:05 | 衡阳 | 05:24 | |||
t368 | 广州 | 锦州 | 21:08 | 衡阳 | 23:17 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 锦州 | 21:12 | 衡阳 | 23:16 | 37小时43分 | |
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 锦州南 | 21:24 | 衡阳 | 22:37 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 锦州南 | 21:24 | 衡阳 | 22:47 |