车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 绩溪北 | 10:13 | 武夷山北 | 11:43 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 绩溪北 | 11:07 | 武夷山北 | 12:38 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 绩溪北 | 11:38 | 武夷山北 | 13:14 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 绩溪北 | 11:53 | 武夷山北 | 13:30 | 8小时4分 | |
g2379 | 厦门北 | 绩溪北 | 14:05 | 武夷山北 | 15:52 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 绩溪北 | 15:17 | 武夷山北 | 16:48 | 11小时18分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 绩溪北 | 16:58 | 武夷山北 | 18:36 | 9小时43分 | |
g1901 | 福州 | 绩溪北 | 18:27 | 武夷山北 | 19:58 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 绩溪北 | 18:27 | 武夷山北 | 19:58 | 13小时51分 |