车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 来宾北 | 07:58 | 遵义南 | 13:45 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 来宾北 | 07:58 | 遵义 | 13:59 | 成都东 | 17:34 |
D1786 | 南宁东 | 09:25 | 来宾北 | 10:09 | 遵义 | 15:28 | 成都东 | 19:12 |
D1794 | 南宁东 | 13:37 | 来宾北 | 14:27 | 遵义 | 19:50 | 重庆西 | 21:22 |
K872 | 湛江 | 14:55 | 来宾 | 20:35 | 遵义 | 06:51 | 成都东 | 13:02 |
K873 | 湛江 | 14:55 | 来宾 | 20:35 | 遵义 | 06:51 | 成都东 | 13:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |