车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6557 | 青岛北 | 07:20 | 莱西北 | 08:00 | 文登东 | 09:24 | 荣成 | 09:38 |
C6563 | 青岛北 | 09:40 | 莱西北 | 10:20 | 文登东 | 12:05 | 荣成 | 12:20 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 莱西北 | 15:20 | 文登东 | 16:50 | 荣成 | 17:04 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 莱西北 | 17:12 | 文登东 | 18:47 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 莱西北 | 17:12 | 文登东 | 18:47 | 荣成 | 19:01 |
站站查询 出发站: 到达站: |