车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 蓝村 | 11:17 | 郑州 | 00:15 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 蓝村 | 11:17 | 郑州 | 00:15 | |||
k1159 | 广州 | 蓝村 | 12:18 | 郑州 | 23:36 | |||
k1162 | 广州 | 蓝村 | 12:18 | 郑州 | 23:36 | |||
k1595 | 郑州 | 蓝村 | 16:55 | 郑州 | 08:02 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 蓝村 | 18:13 | 郑州 | 08:36 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 蓝村 | 18:13 | 郑州 | 08:36 | |||
k1598 | 郑州 | 08:02+1 | 蓝村 | 19:56 | 郑州 | 08:02 | 14小时51分 |