车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G383 | 北京南 | 07:35 | 廊坊 | 07:58 | 沈阳北 | 12:51 | 吉林 | 14:55 |
G395 | 北京南 | 09:05 | 廊坊 | 09:28 | 沈阳南 | 14:09 | 丹东 | 15:46 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 廊坊北 | 11:06 | 沈阳北 | 22:30 | 满洲里 | 19:05 |
K215 | 北京 | 13:16 | 廊坊北 | 14:14 | 沈阳 | 00:53 | 图们 | 15:06 |
K349 | 北京 | 14:08 | 廊坊北 | 15:12 | 沈阳北 | 01:23 | 佳木斯 | 15:36 |
K1023 | 北京 | 16:23 | 廊坊北 | 17:16 | 沈阳北 | 02:10 | 白城 | 10:43 |
K1303 | 北京 | 22:13 | 廊坊北 | 23:35 | 沈阳北 | 10:03 | 海拉尔 | 04:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |