车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 廊坊 | 07:57 | 沈阳北 | 12:51 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 廊坊 | 09:32 | 沈阳南 | 14:09 | 6小时41分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 廊坊北 | 11:07 | 沈阳北 | 22:29 | 33小时1分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 廊坊北 | 14:13 | 沈阳 | 00:53 | 26小时21分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 廊坊北 | 15:12 | 沈阳北 | 01:23 | 26小时29分 | |
k1023 | 白城 | 廊坊北 | 17:19 | 沈阳北 | 02:10 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 廊坊北 | 23:36 | 沈阳北 | 10:03 | 30小时28分 |